无障碍浏览

天气:

政务咨询回复

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 政务咨询回复

    疫情防控要求


    问题内容

    您好,想咨询一下,目前沈阳市大东区返回西丰疫情防控政策什么要求,用集中隔离吗

    回复内容

    西丰县营商环境建设局答复:尊敬的诉求人您好,您的诉求已转至西丰县卫生局进行处理。感谢您对政府网站的支持与理解。西丰县卫生局答复:县卫健局接到诉求件后立即安排专人进行办理,现已与诉求人联系并告知其最新疫情防控政策:沈阳返丰需提供48小时内核酸检测证明,诉求人表示满意。