无障碍浏览

天气:

西丰县农机补贴专栏

您现在的位置:首页 > 专题专栏 > 西丰县农机补贴专栏

农机购置补贴乡镇汇总表(2017年第二批)

文章来源: 添加时间:2021年01月06日 阅读:
农机购置补贴乡镇汇总表(2017年第二批)
农机补贴(天德镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 天德镇 雅言村三组251号 李大军 17730 554 1
2 天德镇 如意村三组125号 郑桂忠 11800 HT404 1
3 天德镇 金谷村二组21号 曹成海 17730 M554-BA 1
4 天德镇 如意村三组136号 邓树刚 108000 HGJ300-B型 1
5 天德镇 复兴村三组112号 王忠利 11800 SK404 1
6 天德镇 天德村四组114号 蒋忠良 13340 CFC454A 1
7 天德镇 如意村二组120号 关文峰 13340 SF454E 1
8 天德镇 如意村一组105号 李向东 13340 SF454E 1
农机补贴(平岗镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 平岗镇 宝来村九组209号 郑殿有 11800 DF404B 1
2 平岗镇 宝来村九组007号 马金龙 11800 DF404B 1
3 平岗镇 杏岭村四组097号 温明义 13340 454 1
4 平岗镇 英华村四组051号 乔庆贵 11800 NINGBODEER404 1
5 平岗镇 宝来村三组024号 徐东 11800 DF404B 1
6 平岗镇 平岗村三组045号 李德仁 17730 554 1
7 平岗镇 宝来村二组082号 富喜贵 11800 DF404B 1
8 平岗镇 碱厂村五组061号 高德金 17730 554 1
9 平岗镇 宝来村一组364号 赵春财 11800 DF404B 1
10 平岗镇 来村三组061号 李金涛 11800 DF404B 1
11 平岗镇 平岗村三组045号 夏俊杰 13340 454 1
12 平岗镇 文华村六组053号 温德雨 13340 454 1
13 平岗镇 英华村十组098号 仁传江 17730 3B-554 1
14 平岗镇 文艺委一组003号 于广民 17730 3B-554 1
15 平岗镇 英华村五组073号 孟凡吉 14770 ME504 1
16 平岗镇 杏岭村二组076号 张文才 13340 484 1
17 平岗镇 三合村四组097号 王齐 13340 454 1
18 平岗镇 宝来村二组114号 刘艳海 17730 3B-554 1
19 平岗镇 宝来村二组086号 王羲 11800 DF404-10 1
20 平岗镇 杏岭村一组025号 于洪涛 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
21 平岗镇 碱厂村三组069号 段立洋 14770 SF504E 1
22 平岗镇 杏岭村066号 张淑霞 17730 M554-BA 1
23 平岗镇 镇宝来村七组006号 郑景財 10800 2C-354 1
24 平岗镇 宝来村二组048号 郑景鹏 11800 DF404B 1
25 平岗镇 碱厂村十六组016号 邵德宏 14770 CFC504A 1
26 平岗镇 宝来村五组066号 郑仁杰 10800 354 1
27 平岗镇 宝来村五组143号 郑仁庆 10800 354 1
28 平岗镇 宝来村五组029号 郑仁凯 10800 354 1
29 平岗镇 文华村四组030号 张宏亮 11800 RD404A 1
30 平岗镇 碱厂村四组034号 王艳秋 11800 HT404 1
31 平岗镇 碱厂村四组034号 王艳秋 13340 DR454 1
农机补贴(安民镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 安民镇 永淳村一组138号 吕忠义 14770 3B-504 1
2 安民镇 永淳村一组202号 王生彬 13340 M484-BA 1
3 安民镇 泉河村二组4号 刘广春 17730 M554-B 1
4 安民镇 育才村一组187号 矫建明 45000 4LBZ-172B(PRO888GM) 1
5 安民镇 志诚村二组077号 武帅 13340 484 1
6 安民镇 安民村四组007号 李义成 11800 NINGBODEER404 1
7 安民镇 永淳村一组203号 孙富权 11800 RD404A 1
8 安民镇 永淳村一组158号 宫学洲 11800 RD404A 1
9 安民镇 忠岭村一组141号 任广文 11800 CFC404A 1
10 安民镇 泉河村三组116号 高维军 11800 CFC404A 1
11 安民镇 富源村一组029号 肖长友 17730 SH554 1
12 安民镇 增福村一组059号 吴仲双 17730 M554-B 1
13 安民镇 安民村三组016号 姚德军 11800 CFC404A 1
14 安民镇 泉河村三组46号 王允合 13340 M484-BA 1
15 安民镇 增福村一组153号 宁庆才 17730 MF554 1
农机补贴(振兴镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 振兴镇 德业村一组012号 张永猛 13340 484 1
2 振兴镇 沙河村三组47号 高伟利 13340 WD454K 1
3 振兴镇 晓山村四组138号 王行义 10800 2C-354 1
4 振兴镇 德业村二组115号 马德良 17730 MF554 1
5 振兴镇 德业村二组65号 刘洋 17730 554 1
6 振兴镇 沙河村三组085号 刘春雷 13340 CFC454A 1
7 振兴镇 兴学村二组26号 刘德财 14770 3B-504 1
8 振兴镇 白石村四组80号 魏代有 14770 SF504E 1
9 振兴镇 兴学村五组2号 张启强 14770 SF504E 1
10 振兴镇 白石村三组068号 宋荣宇 13340 454 1
11 振兴镇 德业村二组181号 胡春利 13340 454 1
12 振兴镇 忠义村一组235号 曹永军 13340 454 1
13 振兴镇 德业村二组37号 唐正奎 11800 CFC404A 1
14 振兴镇 晓山村二组29号 刘浩 11800 RD404A 1
农机补贴(金星乡)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 金星乡 青山村一组28号 邓宪明 17730 DF554-3 1
2 金星乡 宝兴村七组30号 左广义 13340 454 1
3 金星乡 同兴村四组28号 崔明 11800 NINGBODEER404 1
4 金星乡 永安村四组63号 曹宝华 17730 3B-554 1
5 金星乡 同兴村七组2号 张庆华 11800 SH404 1
6 金星乡 宝兴村七组2号 张继 13340 484 1
7 金星乡 艺林村四组48号 代宇雷 11800 RD404A 1
8 金星乡 同兴村四组216号 王思成 10800 SK354 1
9 金星乡 艺林村二组117号 张新 13340 454-2 1
10 金星乡 联合村五组45号 杨殿礼 13340 454-2 1
11 金星乡 青山村二组83号 高元峰 11800 CFC404A 1
12 金星乡 同兴村二组18号 何军 11800 CFC404A 1
13 金星乡 同兴村二组166号 刘海艳 11800 RD404A 1
14 金星乡 同兴村一组62号 李振伟 13340 454-2 1
农机补贴(营厂乡)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 营厂乡 礼泉村三组33号 隋杰 11800 RD404A 1
2 营厂乡 增庆村三组418号 井庆国 13340 484 1
3 营厂乡 增庆村三组144号 潘树林 14770 CFC504A 1
农机补贴(和隆乡)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 和隆乡 肇兴村二组013号 杨洋 13340 484 1
2 和隆乡 一组121号 樊金库 13340 DF454-16 1
3 和隆乡 三组053号 陈雪 17730 M554-BA 1
4 和隆乡 三组53号 张海涛 17730 3B-554 1
5 和隆乡 二组075号 腾范雷 17730 M554-BA 1
6 和隆乡 二组155号 孙道骞 17730 3B-554 1
7 和隆乡 二组237号 郭雪明 11800 RD404A 1
8 和隆乡 一组178号 王卓文 17730 M554-BA 1
9 和隆乡 二组101号 王立君 17730 3B-554 1
10 和隆乡 三组71号 王洪涛 17730 M554-BA 1
11 和隆乡 一组057号 倪连和 17730 3B-554 1
12 和隆乡 忠厚村三组089号 程帅 17730 NINGBODEER554 1
13 和隆乡 九如村一组049号 刘强 17730 M554-B 1
14 和隆乡 双岭村二组403号 苏桂文 13340 SH454 1
15 和隆乡 达城村二组208号 杜成贵 108000 SNH-7.5 1
16 和隆乡 双岭村二组161号 李洪泉 17730 SH554C 1
农机补贴(凉泉镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 凉泉镇 泉北村一组051号 田宇 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
2 凉泉镇 禹甸村七组009号 薛龙 17730 3B-554 1
3 凉泉镇 德贤村二组064号 王洪生 17730 M554-BA 1
4 凉泉镇 涌泉村二组028号 刘兴刚 18960 WD704F 1
5 凉泉镇 德贤村二组095号 杨连和 11800 HT404 1
6 凉泉镇 德贤村三组082号 董峰 11800 HT404 1
7 凉泉镇 中兴村一组149 号 白福才 13340 SH454 1
8 凉泉镇 保安村一组030号 高祥 17730 3B-554 1
9 凉泉镇 保安村六组008号 李楠 14770 WD504K 1
10 凉泉镇 勤廉村三组046号 王恩泽 17730 554 1
11 凉泉镇 中兴村一组039号 尹宝伟 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
12 凉泉镇 涌泉村三组093号 戚文学 18960 WD704F 1
13 凉泉镇 凉泉村一组226号 卢宝鹏 13340 484 1
14 凉泉镇 凉泉村六组050号 顾玉东 17730 3B-554 1
农机补贴(房木镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 房木镇 德隆村 胡敬波 17730 M554-B1 1
2 房木镇 富民村 刘佰华 17730 3B-554 1
3 房木镇 福宁村 隋云禄 11800 NINGBODEER404 1
4 房木镇 大湾村 姚杰 11800 RD404A 1
5 房木镇 河边村四组75号 康维国 13340 WD454K 1
6 房木镇 德隆村三组8号 邱立强 11800 DF404B 1
7 房木镇 醒时村一组128号 段连波 17730 3B-554 1
8 房木镇 河边村二组18号 张余 17730 M554-BA 1
9 房木镇 幽雅村一组24号 宋焕波 17730 M554-B 1
10 房木镇 大湾村四组49号 程旭 11800 RD404A 1
11 房木镇 大湾村四组589号 王郑伟 11800 RD404A 1
12 房木镇 德隆村三组67号 陈志成 11800 404 1
13 房木镇 醒时村一组122号 沙振伟 17730 3B-554 1
14 房木镇 房木村二组175号 李仁财 17730 3B-554 1
15 房木镇 房木村一组222号 郑延海 13340 WD454K 1
16 房木镇 普安村二组555号 林业丰 11800 DF404B 1
17 房木镇 德隆村一组149号 孙奎操 11800 NINGBODEER404 1
18 房木镇 幽雅村一组54号 许军 13340 SG454 1
19 房木镇 富民村一组0047号 孙成福 14770 3B-504 1
20 房木镇 富民村三组666号 李荣杰 11800 DF404B 1
21 房木镇 志学村四组0045号 吴刚 11800 DF404-10 1
22 房木镇 双城村二组0083号 刘桂方 17730 DF554-3 1
23 房木镇 幽雅村一组125号 杨福田 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
24 房木镇 幽雅村一组21号 张恩庆 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
25 房木镇 双城村二组0065号 赵士刚 17730 NINGBODEER554 1
26 房木镇 镇德隆村三组56号 徐风刚 13340 M484-BA 1
27 房木镇 潭清村一组108号 冯树德 14770 3B-504 1
28 房木镇 富民村一组58号 何军 17730 3B-554 1
29 房木镇 福宁村一组15号 夏海君 13340 CFC454A 1
30 房木镇 潭清村一组212号 冯龙梅 11800 404 1
31 房木镇 普安村三组25号 甄文勇 17730 DF554-3 1
32 房木镇 河边村六组27号 王庆军 14770 SF504E 1
33 房木镇 志学村四组192号 甄守库 11800 CFC404A 1
34 房木镇 大湾村二组61号 栾福君 17730 SH554 1
35 房木镇 富民村一组0028号 王维国 17730 NINGBODEER554 1
36 房木镇 志学村四组12号 杨明启 14770 SF504E 1
37 房木镇 幽雅村三组65号 王艳红 11800 CFC404A 1
38 房木镇 幽雅村一组126号 张积全 23400 SH704-1 1
39 房木镇 双城村一组64号 辛美龙 17730 M554-BA 1
40 房木镇 潭清村一组103号 于海洋 14400 M484-BA 1
41 房木镇 志学村四组0106号 李丙新 17730 M554-BA 1
农机补贴(郜家店镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 郜家店镇 洪来村三组219号 孙亚军 17730 3B-554 1
2 郜家店镇 郜家店镇松树村三组006 李俊廷 13340 DF454-16 1
3 郜家店镇 胜利村二组16号 于志新 13340 484 1
4 郜家店镇 富春村三组017号 李雪 13340 DF454-16 1
5 郜家店镇 安乐村二组119号 张兴涛 13340 484 1
6 郜家店镇 胜利村三组111号 于洋 17730 3B-554 1
7 郜家店镇 郜家店村三组082号 路明 13340 484 1
8 郜家店镇 洪来村二组130号 郑春东 17730 3B-554 1
9 郜家店镇 洪来村一组168号 兰贺 13340 484 1
10 郜家店镇 洪来村一组177号 李辉 13340 484 1
11 郜家店镇 洪来村三组118号 牟长清 17730 3B-554 1
12 郜家店镇 富春村三组070号 杨庆全 13340 454-2 1
13 郜家店镇 胜利村二组64号 杨艳海 27000 4LZ-4(PRO988Q) 1
14 郜家店镇 胜利村二组37号 张石星 17100 4LZ-2.5(PRO688Q) 1
15 郜家店镇 胜利村二组154号 李德海 17730 3B-554 1
16 郜家店镇 河崴村三组037号 卜凤伟 17730 DF554-3 1
17 郜家店镇 胜利村二组056号 金宝志 13340 454-2 1
18 郜家店镇 富春村四组152号 周景刚 13340 454-2 1
19 郜家店镇 自由村二组79号 顾纯达 11800 DF404B 1
20 郜家店镇 神树树一组138号 何元祥 13340 484 1
21 郜家店镇 胜利村二组115号 李志勇 17730 M554-B 1
22 郜家店镇 胜利村一组022号 胡金友 11800 RD404A 1
23 郜家店镇 洪来村二组022号 马长春 13340 484 1
24 郜家店镇 富春村三组046号 高席江 13340 454-2 1
25 郜家店镇 宣化村二组178号 张景仁 11800 RD404A 1
26 郜家店镇 荣安村三组096号 孙延福 14770 SF504E 1
27 郜家店镇 富春村四组59号 吴安良 13340 CFC454A 1
28 郜家店镇 会文村一组376号 刘金权 13340 454 1
29 郜家店镇 会文村一组206号 高中生 13340 454 1
30 郜家店镇 祥和村三组051号 宁景龙 14770 SF504E 1
31 郜家店镇 自由村二组223号 王玉福 14770 CFC504A 1
32 郜家店镇 祥和村三组044号 马桂芝 14770 SF504E 1
33 郜家店镇 祥和村四组285号 闫桂林 11800 SK404 1
34 郜家店镇 玉屏村二组130号 张平华 10800 354 1
35 郜家店镇 平原村四组13号 蔡克礼 12690 HT404 1
36 郜家店镇 平原村四组067号 张洪升 12690 HT404 1
37 郜家店镇 平原村四组24号 商玉宾 12690 HT404 1
38 郜家店镇 玉屏村二组011号 王春德 17730 M554-BA 1
农机补贴(成平乡)
序号  乡镇名  村名   姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 成平乡 成平村一组028号 刘伟 13340 DF454-16 1
2 成平乡 兴德村四组022号 李守权 13340 DF454-16 1
3 成平乡 同台村五组001号 王春林 11800 ME404 1
4 成平乡 石城村二组500号 柴金成 10800 SK354 1
5 成平乡 成平村四组010号 邓庆超 26820 M804-BA 1
6 成平乡 景贤村六组257号 张兴胜 11800 RD404A 1
7 成平乡 景贤村三组047号 张强 11800 NINGBODEER404 1
8 成平乡 石城村三组696号 焦金禄 14770 3B-504 1
9 成平乡 同台村五组020号 佟成义 11800 ME404 1
10 成平乡 景贤村五组567号 张海权 10800 2C-354 1
11 成平乡 石城村三组019号 胡义标 11800 宁拖404(原:宁拖迪尔404) 1
12 成平乡 景贤村三组307号 王宝纯 10800 2C-354 1
13 成平乡 同台村一组173号 李斌权 14770 3B-504 1
14 成平乡 景贤村三组152号 李淑坤 13340 SG454 1
15 成平乡 会英村一组752号 冯玉中 17730 NINGBODEER554 1
16 成平乡 同台村二组353号 胡文禄 13340 454 1
17 成平乡 同台村一组001号 卜明海 11800 SG404 1
18 成平乡 石城村三组058号 王丽艳 14770 3B-504 1
19 成平乡 同台村二组032号 李怀宇 17730 3B-554 1
农机补贴(明德乡)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 明德乡 横街村三组89号 任立国 17730 M554-BA 1
2 明德乡 巨英村一组40号 曹廷秀 17730 3B-554 1
3 明德乡 巨英村四组028号 丁君 17730 DF554-3 1
4 明德乡 居贤村一组065号 顾福红 13340 484 1
农机补贴(钓鱼镇)
序号  乡镇名          村名   姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 钓鱼镇 新昌村七组017号 张晓航 11800 NINGBODEER404 1
2 钓鱼镇 钓鱼乡景华村四组 刘明明 17730 DF554-3 1
3 钓鱼镇 文兴村四组 许华民 17730 3B-554 1
4 钓鱼镇 新昌村一组 张继岩 14770 3B-504 1
5 钓鱼镇 铁河村二组 陈宏 14770 3B-504 1
6 钓鱼镇 铁河村四组 孙洪伟 13340 454 1
7 钓鱼镇 景华村二组 谢强 13340 454-2 1
8 钓鱼镇 钓鱼村二组 安云辉 13340 484 1
9 钓鱼镇 瓮山村一组 周力军 11800 DF404B 1
农机补贴(德兴乡)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 德兴乡 施德村二组40号 杜艳军 11800 宁拖404(原:宁拖迪尔404) 1
2 德兴乡 德兴乡连云村二组 邢春波 17730 3B-554 1
3 德兴乡 德兴乡德兴村二组 孟庆杰 11800 宁拖404(原:宁拖迪尔404) 1
4 德兴乡 德兴乡连云村三组003号 温明贵 10800 354 1
农机补贴(柏榆镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 柏榆镇 福善村二组032号 于洪福 14770 3B-504 1
2 柏榆镇 福善村二组006号 潘旭生 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
3 柏榆镇 福善村三组154号 潘佳生 13340 454 1
4 柏榆镇 文安村五组110号 赵宏亮 13340 DR454 1
5 柏榆镇 文安村六组12号 张洪哲 11800 NINGBODEER404 1
6 柏榆镇 文安村三组28号 马树颜 11800 NINGBODEER404 1
7 柏榆镇 柏榆村一组199号 郭玉海 17730 NINGBODEER554 1
8 柏榆镇 世昌村十组139号 党德环 11800 NINGBODEER404 1
9 柏榆镇 文安村吉仁屯二组007号 杨德权 11800 NINGBODEER404 1
10 柏榆镇 文安村四组80号 许洪亮 11800 NINGBODEER404 1
11 柏榆镇 福善村一组101号 齐建平 13340 DR454 1
12 柏榆镇 福善村四组033号 迟文学 11800 SK404 1
13 柏榆镇 文安村三组31号 张文学 13340 484 1
14 柏榆镇 文安村五组291号 顾存秋 13340 DR454 1
农机补贴(陶然镇)
序号 乡镇名         村名   姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 陶然镇 五云村三组062号 卜庆武 17730 M554-BA 1
2 陶然镇 平岭村四组 刘发福 13340 454 1
3 陶然镇 登云村一组 文春友 17730 3B-554 1
4 陶然镇 五云村五组 蒋建波 13340 454 1
5 陶然镇 平岭村二组 郭尚兴 13340 454 1
6 陶然镇 平岭村二组 朱丽梅 11800 SL404 1
7 陶然镇 平岭村二组 冷春生 11800 SL404 1
8 陶然镇 太平村三组 韩相东 13340 454 1
9 陶然镇 太平村四组 赵春生 13340 454 1
10 陶然镇 登云村一组 文明 14770 ME504 1
11 陶然镇 登云村一组 文学 14770 ME504 1
12 陶然镇 陶然村一组 徐万库 11800 SG404 1
13 陶然镇 陶然村三组 徐万坤 14770 SF504E 1
14 陶然镇 五云村二组 黄恒家 17730 3B-554 1
15 陶然镇 陶然村二组 王国富 14770 3B-504 1
16 陶然镇 榆树村四组 李金海 11800 DF404-10 1
17 陶然镇 陶然村二组 潘永刚 13340 DF454-16 1
18 陶然镇 陶然村二组 刘喜文 13340 484 1
19 陶然镇 陶然村五组 白洪伟 11800 RD404A 1
20 陶然镇 太平村五组 高德欣 11800 RD404A 1
21 陶然镇 登云村六组 王兆星 13340 454-2 1
22 陶然镇 榆树村五组 季国洪 11800 HT404 1
23 陶然镇 陶然村二组 李清岩 11800 SG404 1
24 陶然镇 平岭村二组 张慧林 13340 CFC454A 1
25 陶然镇 陶然村六组 李斌 10800 SK354 1
26 陶然镇 陶然村四组 任传录 13340 CFC454A 1
27 陶然镇 陶然村二组 李森厚 11800 CFC404A 1
28 陶然镇 榆树村二组 耿彪 17730 NINGBODEER554 1
农机补贴(更刻镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 更刻镇 忠信村二组091号 陈云清 17730 3B-554 1
2 更刻镇 更刻镇忠信村二组394号 董立志 13340 454 1
3 更刻镇 忠信村二组237号 赵洪生 27000 4LZ-4J(PRO988Q-Q) 1
4 更刻镇 忠信村二组114号 孟繁忠 11800 宁拖404(原:宁拖迪尔404) 1
5 更刻镇 更刻乡忠信村一组399号 谭密友 11800 HT404 1
6 更刻镇 更刻乡忠信村二组228号 韩福巨 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
7 更刻镇 更刻乡万育村一组057号 姜春清 13340 WD454K 1
8 更刻镇 更刻乡忠信村三组106号 况艳华 14770 CFC504A 1
9 更刻镇 更刻镇忠信村三组106号 谭德东 13340 484 1
10 更刻镇 忠信村一组109号 贾永全 13340 CFC454A 1
11 更刻镇 更刻乡忠信村一组191号 王立军 14770 CFC504A 1
12 更刻镇 大营村三组079号 陈俭 11800 RD404A 1
13 更刻镇 大营村四组045号 马宝贵 11800 RD404A 1
14 更刻镇 五塘村四组001号 潘金龙 14770 CFC504A 1
15 更刻镇 更刻镇五塘村四组022号 胡宇 14770 CFC504A 1
16 更刻镇 忠信村一组197号 苏民 108000 SNH-25 1
17 更刻镇 更刻乡万育村四组055号 张贵河 11800 RD404A 1
18 更刻镇 小城子村二组041号 李宁 108000 SNH-15 1
19 更刻镇 更刻乡忠信村三组106号 谭密光 10800 354 1
20 更刻镇 更刻乡小城子村一组248号 樊延林 10800 SK354 1
21 更刻镇 更刻乡小城子村一组248号 樊延林 11800 SK404 1
22 更刻镇 更刻乡万育村一组079号  孙胜涛 10800 354 1
23 更刻镇 更刻乡万育村四组029号 姜伟 17730 554 1
农机补贴(西丰镇)
序号 乡镇名 村名 姓名 补贴金额 机具型号 数量
1 西丰镇 茂林村长乐组3号 殷传民 17730 M554-BA 1
2 西丰镇 执中村执中组35号 隋义 73300 CFH1504 1
3 西丰镇 石湖村石湖组11号 兰晓斌 11800 SG404 1
4 西丰镇 执中村执中组64号 李岩 14770 CFC504A 1
5 西丰镇 西站村西北沟组34号 王建军 11800 DF404B 1
6 西丰镇 林昌村林昌组25号 李新利 10800 SK354 1
7 西丰镇 晨光村阳桥组063号 杨书刚 18960 SH704-1 1
8 西丰镇 永丰村永丰组148号 吕增利 13340 宁拖484(原:宁拖迪尔484) 1
9 西丰镇 永丰村永丰组60号 倪振江 14770 WD504K 1
10 西丰镇 六安村二组11号 万国喜 13340 454-2 1